Service des ventes

Les Membranes Hydrotech Corporation
10 951 Boulevard Parkway
Anjou, Québec, H1J 1S1

  • Sans frais: 800-361-8924
  • Téléphone: 514-353-6000
  • Télécopieur: 514-354-6649

Complétez le court formulaire ci-dessous pour contacter un représentant d’Hydrotech aujourd’hui. Si vous désirez le Service à la Clientèle, l’Assistance Technique ou vous voulez parler avec quelqu’un à propos du Système Garden Roof®, S.V.P. utilisez les champs appropriés pour que nous puissions acheminer pressement votre demande.

Pour contacter directement un représentant des ventes, déroulez la liste ci-dessous:

Représentants Régionaux des VentesAfficher

Québec, Est du Canada

Denis Gingras

Courriel: dgingras@hydrotechmembrane.ca
Téléphone: 514-353-6000
Télécopieur: 514-354-6649

Québec, Ottawa, Nouveau-Brunswick, Nouvelle-Écosse, Île-du-Prince-Édouard, Terre-Neuve et Labrador

Marjolaine Auger, agr.
Conseillère, Toitures Végétales

Courriel: mauger@hydrotechmembrane.ca
Téléphone: 514-353-6000
Télécopieur: 514-354-6649

Ontario, Ouest du Canada

Bruce Duncan
Courriel: bduncan@hydrotechmembrane.ca
Téléphone: 519-878-1675
Télécopieur: 514-354-6649

Ontario, Manitoba, Saskatchewan, Alberta, Colombie-Britannique et Territoires

Ontario

Lyrrad J. Pittard
Building Envelope Solutions and Technologies Ltd.
Courriel: lyrrad@bestltd.ca
Téléphone: 888-801-6401
Cellulaire: 647-982-8054

Ontario

Provinces des Prairies

Larry Shoesmith
Pilot Group Inc.
3240, Cedarille Dr. SW
Calgary, AB, T2W 2H1
Courriel: larry@pilotgroup.ca
Cellulaire: 403-560-2107
Télécopieur: 403-251-5597

Colombie-Britannique

Enzo Saponaro
Div 7 Building Systems
3275, 143 Street
Surrey, BC, V4P 3M2
Courriel: enzo@div7.ca
Téléphone: 604-644-5934
Télécopieur: 604-882-5934

Daniel Drouin
Soutien Technique

Courriel: ddrouin@hydrotechmembrane.ca
Téléphone: 514-353-6000
Télécopieur: 514-354-6649

International

Bruce Duncan
Courriel: bduncan@hydrotechusa.com
Téléphone: 519-878-1675
Télécopieur: 312-661-0731

 

Contact Sales at Hydrotech Membrane Corp.

Fields marked with an * are required.

Please describe your needs so that our sales team can best respond to your inquiry.